TEX RUBINOWITZ
Zeichnung, ohne Titel, Kugelschreiber, aquarelliert, bezeichnet, 21 x 30 cm, signiert, undatiert. Foto Leonhard Hilzensauer
22.09.2023 - 19:45
EUR 900,-
- Rufpreis:
TEX RUBINOWITZ
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT, Betreuungszentrum für Folter- und Kriegsüberlebende - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler* innen und Prominenter |
Datum: | 22.09.2023 - 19:45 |
Auktionsort: | Unteres Belvedere, Rennweg 4, 1030 Wien |