Ochsenaugen Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, mit Stickbild eines Orientalen zu Pferde, 20. Jahrhundert, Außenmaß ca. 59,5 x 55 cm, Innenmaß ca. 45,5 x 41 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.09.2023 - 15:14 |