Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitztem Rocaillenaufsatz, grün und gold gefasst sowie teils floral bemalt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 49 x 28 cm, beschädigt, Klebestellen, Fassungsfehlstellen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.09.2023 - 15:15 |