Aufsatzteil - Supraporte mit Kardinalswappen, wohl Italien,19. Jahrhundert
Holz, im Relief und durchbrochen beschnitzt, vergoldet, zentrale fabrig gemalte Wappenkartusche mit Löwe, Jesusmonogramm, drei Sternen und drei Nägeln, ca. 39 x 110,5 cm, Altersspuren, Trockenriss, Stellen restauriert
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:12
EUR 550,-
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Interieur |
Datum: | 14.09.2023 - 15:12 |