Peter Paul Rubens, Nachahmer
Portrait eines jungen Mannes mit schwarzem Barett, Öl auf Holz, 44 x 35 cm, gerahmt
Das vorliegende Werk ist eine Kopie nach Rubens' Gemälde in der Alten Pinakothek, München.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2023 - 10:37 |