Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Schneeschmelze in den Voralpen, signiert A. Filkuka,Öl auf Leinwand, 27 x 42 cm, gerahmt, (wi)
Abgebildet in:Claus Jesina, Anton Fikuka, Wien 2001, S 55.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Filkuka *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: