Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Ein Fräulein in weißem Seidenkleid mit Blumenschmuck am Dekolleté, signiert und datiert A. v. Anreiter (1)847, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:48
- Startpreis:
Alois von Anreiter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2023 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 130,-