Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Die Stubaieralpen gesehen von den Ötztalerfernern, gesehen von der Brunnenkogelhütte, 2741 m", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert K. Flieher 1939, Öl auf Karton, 30,5 x 40,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Flieher *
Datum: | 12.09.2023 - 10:09 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-