Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Das Eisgrübl in Wien, signiert und datiert V. Hawlicek (18)97, Bleistift, Aquarell auf Papier, 29 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:51
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2023 - 10:51 |