Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) Rast der Soldaten am Feuer, signiert Perez, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 26,5 x 20 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:53
- Startpreis:
Joseph Berres, Edler v. Perez
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:53 |