Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Das Zeughaus (heute: Feuerwache) Am Hof in Wien, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 22,5 x 35,5 cm, Passep., ger, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:55
- Startpreis:
Friedrich Hartmann *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:55 |