Alois Tott
(Wien 1870-1939) Birken im Herbst, signiert A. Tott, Gouache auf Papier, 40 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:58
- Startpreis:
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2023 - 10:58 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 50,-