Johann Gottfried Steffan
(Wädenswill 1815-1905 München) Rast unter Bäumen am Seeufer, signiert, datiert J. G. Steffan 1852 München, Öl auf Leinwand, 47,5 x 38 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2023 - 10:13
EUR 900,-
- Startpreis:
Johann Gottfried Steffan
Datum: | 12.09.2023 - 10:13 |