Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Rose, Aster, 2 Blumenstudien, eine undeutlich signiert Luise..., Grisailleaquarell auf Papier, je 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:01
- Startpreis:
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2023 - 11:01 |