Heinrich Wilhelm Schweickhardt
(Brandenburg 1746-1797 London) Holländische Kanallandschaft mit Hirten, signiert und datiert unten rechts: H. W. Schweickhardt 1774, Öl auf Holz, 40 x 52 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2023 - 10:41 |