Johann Deininger, um 1920
Oberammergau, betitelt, signiert und datiert Deininger Joh. (19)23, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:04
- Startpreis:
Johann Deininger, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2023 - 11:04 |