Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Konvolut: Pannonische Tiefebene, "Gleichenberg", "Grosshöflein", teilweise betitelt, teilweise signiert A. Kollmann bzw. signiert und datiert A. Kollmann Aug. (19)57, Aquarell bzw. Bleistift, Graphit auf Papier,12,5 x 18 cm, 22 x 11,5 cm, 27,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt,(3) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Albert Kollmann *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 11:05 |