Willi Napravnik, um 1890
Wien XVI Alt Ottakring um 1920, betitelt, signiert und datiert Napravnik Willi 1986, nach Schmidt 1920, Sepiaaquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:05
- Startpreis:
Willi Napravnik, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.09.2023 - 11:05 |