Adolf Chwala
(Prag 1836-1900 Wien) Mondnacht über einer Ruine, signiert A. Chwala, Öl auf Papier auf Karton, 18 x 27 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:19
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Adolf Chwala
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:19 |