Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg) Blumen in Glasvasen, signiert und datiert Lisl Engels (19)89, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:23 |
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Josef Ferdinand Benesch
- Preußische Garde: Gemälde eines preußischen Garde-Grenadiers
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",