Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Szenen aus dem Alten Testament, Öl auf Leinwand, je 71 x 52 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:42
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2023 - 10:42 |