Jozsef Burghardt *
(Zsombolya 1880 geb.) Stillleben mit Eiern und Wasserkaraffe, signiert Burghardt, undeutlich bezeichnet Souvenier..., datiert 1924 5/6, rückseitig beschriftet Zsomboyla Burghardt Jozsef..., Öl auf Leinwand, Kraklees, 33 x 47 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:30
- Startpreis:
Jozsef Burghardt *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:30 |