Nach/After Stefano della Bella
(1610-1664) Pan trägt einen Korb mit Trauben, vor ihm eine Frau auf einer Ziege reitend, beide gefolgt von einem Satyr, der eine Ziege füttert, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "S. della Bella inventor / N. Visscher excudit, 22 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:25
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 11:25 |