Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Stillleben mit Blumenvase und Buch, signiert Lilly Charlemont, Öl auf Leinwand auf Platte, 39 x 33 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:32
- Startpreis:
Lilly Charlemont *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:32 |