Olga von Holzhausen
(Wien 1871-1944 Graz) Junges Mädchen, signiert O. v. Holzhausen, Öl auf Leinwand auf Platte, 58 x 39 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:33
- Startpreis:
Olga von Holzhausen
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 10:33 |