Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Reiter und Wanderern, Öl auf Leinwand, 80 x 118 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2023 - 10:44 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Kaka, Kamerun: Eine höchst expressive, männliche Figur, mit einem Kind auf dem Rücken und einer dicken, krustigen Opfer-Patina. Sehr selten!
- 6 silberne Eislöffel
- Albrecht Dürer
- Anstecknadel mit Koralle und Brillant
- Große Vase bzw. Blumentopf aus Kupfer mit arabeskem Dekor, Josef Pfaffenmeier, Wien, um 1910