Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit Jägern und Wanderern, Öl auf Leinwand, 98 x 140 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2023 - 10:45 |