Großer Saporiti Patchwork Teppich,
Italien, Patchwork Teppich aus Wolle und anderen Materialien in verschiedenen Farbtönen. Bezeichnet mit Etikett: "Saporiti'. Maße ca. 230 cm x 350 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Missoni fertigte diese Patchwork Teppiche für Saporiti.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.09.2023 - 16:07
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 21.09.2023 - 16:07 |
Besichtigung: | 15.09. - 21. 09.2023 |