Prototyp Spiegelelement 'Special Oliver', Entwurf Olivier de Schrijver,
für Comme chez vous Art, Belgien um 2020, Wandspiegel aus dreidimensionalen Elementen von Olivier de Schrijver, rückseitig signiert, bezeichnet und nummeriert: u. a. 'Prototype EA I'. Maße Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 80 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.09.2023 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 21.09.2023 - 16:35 |
Besichtigung: | 15.09. - 21. 09.2023 |