Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Ring, Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 64, 8,3 g, Tragespurenøg8
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:31
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schreibgeräte, Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.09.2023 - 10:31 |