Brillant Damenring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Ringkopfbreite ca. 8 mm, RW 54, 7,3 g, Tragespurenøg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:03
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schreibgeräte, Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.09.2023 - 10:03 |