Montblanc Slim Line (2)
Metall, vergoldet, schwarz eloxiert, bestehend aus: 1 Füllfederhalter mit KolbenKonverter, 1 Kugelschreiber mit roter Tinte, Längen ca. 139 mm, zus. 43,7 g, Konverter entleert, ein Stern bei Clip beschädigt, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:47
- Startpreis:
Montblanc Slim Line (2)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schreibgeräte, Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.09.2023 - 10:47 |