Pelikan Set (2)
Metall, vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Kugelschreiber, Drehmechanik, 1 Drehblei, Längen ca. 138 mm, zus. 52,6 g, Gebrauchsspuren øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Pelikan Set (2)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schreibgeräte, Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.09.2023 - 10:48 |