Diamant Ring
Rosegold 580, seitliche Ziergravur, Diamantraute, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 g, Diamant ausgeschartet, Tragespurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Diamant Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schreibgeräte, Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.09.2023 - 10:33 |