Brillantsolitär Ohrclips
Gold/Weißgold 750, zus. ca.øG7 0,35 ct, mit Stiften, 6,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär Ohrclips
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.09.2023 - 15:14 |
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Diamant Brosche
- Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
- Collini - 12 Platzteller,