Omega
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Bimetall- Kompensationsunruh, weißes Email- Zifferblatt, kl. Sekunde, guillochiertes tlw. rosèvergoldetes Gehäuse Nr. 45J7299, Durchmesser ca. 49 mm, 82,9 g, Edition Grand Prix Paris 1900, Uhrglas verkratzt, Vergoldung tlw. berieben
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:39
- Startpreis:
Omega
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.09.2023 - 15:39 |