Büste eines Knaben aus Alabaster, bezeichnet Melani, um 1900/20
Alabaster; Büste eines Knaben mit Rucksack, Fernstecher und Schirmmütze; am Sockel geritzt bezeichnet Melani; berieben, leicht bestoßen; H. 33,9 cm. (SH)
06.09.2023 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:00 |