Vase, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Goldrand oben leicht berieben (Fus)
06.09.2023 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:07 |