Paar Engelsköpfe, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 13 bis 14 x 13 bis 17 cm, Fassungsschäden
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:14
- Startpreis:
Paar Engelsköpfe, 20. Jh.,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:14 |