6 Stamperl auf Tablett,
Metall versilbert, Stamperl Höhe 13,5 cm, Tablett oval 37,5 x 23 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:17
- Startpreis:
6 Stamperl auf Tablett,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:17 |