Drei versilberte Flaschenstöpsel, um 1900/30
Metall, versilbert; kugelige Form; ein Stöpsel mit Hammerschlagdekor, einer mit gerippter Wandung, einer mit Dekor in Form eines Fußballes; zwei Stöpsel mit eingeschraubtem Korken; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 4,8 cm bis 6 cm. (SH)
06.09.2023 - 15:13
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:13 |