Geschnitzter Spiegelrahmen,
Anfang 20. Jh., mit Füllhorn und Blumen, Holz geschnitzt, monochrom gefasst und vergoldet, 29 x 44 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:16
- Startpreis:
Geschnitzter Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:16 |