Josef Plank *
, (Wien 1894-1978 Linz), Badende auf Felsen, signiert "J. Plank", Öl auf Leinwand ca. 70x 100,5 cm, gerahmt
11.09.2023 - 10:09
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Plank *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:09 |