Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. undeutlich datiert "K. Korab ?" Lithographie in Farbe, bezeichnet "E. d. A.", Darstellungsgröße ca. 62 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig
11.09.2023 - 10:11
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: