Johannes Fessl*
(Zwettl/Waldviertel 1947-1997), "Vor dem Wirtshaus zu später Stunde", signiert u. datiert "Johannes Fessl (19)90, Radierung, Nummer 45 von 150 nummerierten Exemplaren, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
11.09.2023 - 10:14
- Startpreis:
Johannes Fessl*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:14 |