Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb., Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, Korab, datiert, Radierung in Farbe, Nr. 76 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 33 x 40 cm, Blattgröße ca. 55 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren
11.09.2023 - 10:15
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:15 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: