Künstler letztes Viertel 19. Jh.
, Maria mit dem Kinde, signiert u. datiert "H. Ballheim 1886",Öl auf Leinwand, ca.79 x 63 cm, gerahmt, stake Alters- u. Restaurierungsspuren
11.09.2023 - 10:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:26 |