Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), Kunstmappe "Preludes I" mit fünf Radierungen, jeweils signiert und Datiert "Kies (1983), je die Nummer 1 von 200 nummerierten Exemparen, Edition E. Hilger Wien, Mappengestalltung Ernst Ammering/Ried, ca. 40 x 37 cm
11.09.2023 - 10:19
- Startpreis:
Helmut Kies *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:19 |