Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969), Malerwinkel in Wien, signiert und datiert "Alfred Bareis 1964", Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
11.09.2023 - 10:30
- Startpreis:
Alfred Bareis *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.09.2023 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-