Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Junge Damen an der Stadtmauer, signiert Franz Horst, Öl auf Karton, 47 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Franz Horst *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.09.2023 - 15:00 |